Онлайн- встреча в рамках проекта "Семейные волонтеры"

21 августа 2020

Поделиться:

Успешно продолжается проект «Семейные волонтеры» реализуемый Государственным Комитетом по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Азербайджанской Республики. Проект, собравший высокую сеть волонтеров,  был высоко оценен со стороны общественности, и с момента его создания к проекту присоединились уже 44 семьи.

Первая онлайн-встреча с семейными волонтерами состоялась 21 августа 2020 года в рамках программы Zoom.  На встрече приняли участие 22 семьи из 21 района, включая Наримановский, Низаминский, Насиминский, Гарадагский, Сураханинский районы Баку, также Сумгайыт, Гянджа, Евлах, Биласувар, Хачмаз, Гусар, Газах, Кюрдамир, Лерик, Сабирабад, Сальяр, Сальян.

В ходе встречи  заместитель председателя Государственного Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Айнур Софиева отметила, что проект «Семейные волонтеры» способствует продвижению национальных и духовных ценностей, здорового образа жизни, сильной модели семьи. Так же было отмечено, что семьи из разных регионов Азербайджана с большим энтузиазмом присоединились к данному проекту. Комитет высоко ценит работу семей волонтеров во время пандемии.

Семьи, присоединившиеся к проекту, отметили, что их деятельность во время пандемии будет продолжаться и в будущем, этим продемонстрировав приверженность нашего народа принципам доброты, гуманизма и взаимной помощи.

Были озвучены предложения семей, участвовавших на встрече, определены новые направления будущей деятельности.

Планируется, что встречи с участием семей будут проводиться регулярно.